Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре гости устроили поножовщину в квартире у своего друга
07.10.2019 13:22

В Краснодаре гости устроили поножовщину в квартире у своего друга

Читать Телеканал Краснодар:

Трагический инцидент произошел 4 октября в краевом центре, на проезде Димитрова. По данным следствия, мужчины 56 и 62 лет пришли в гости к своему знакомому, где распивали спиртное.

Хозяин квартиры на время покинул своих гостей – отлучился по домашним делам. Спор между оставшимися наедине гостями перешел в бытовой конфликт. 56-летний участник пьянки ударил ножом в грудь своего приятеля, от чего тот скончался на месте.

Хозяин дома прибежал на крики и обнаружил погибшего. Он вызвал скорую помощь и полицию. Те лишь констатировали смерть мужчины.
– Подозреваемый после преступления просто ушел домой с места преступления. Там правоохранители его и задержали, – сообщили МТРК «Краснодар» в пресс-службе СКР по Краснодарскому краю.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее МТРК «Краснодар» сообщала об аналогичном происшествии на хуторе Ленина. Там мужчина пришел в гости к женщине и её маме, но поругался и убил обеих.

#краснодар