Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В конце июля пройдут испытания экскурсоводов и менеджеров премии «Курортный Олимп-2018»
12.07.2018 16:30

В конце июля пройдут испытания экскурсоводов и менеджеров премии «Курортный Олимп-2018»

Читать Телеканал Краснодар:

Конкурсанты выполнят задания на знание теоретических основ профессии и представят свои творческие презентации. После, во время практических испытаний, покажут себя в деле.

Практические испытания экскурсоводов состоятся на одном из объектов турпоказа Кубани. Оценит участников экспертная комиссия.

В министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия сообщили, что победителей номинаций «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» и «Лучший экскурсовод» не только наградят Кубками и дипломами, но и предоставят им возможность защищать честь Кубани в Москве на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Прием заявок на участие в «Курортном Олимпе-2018» все еще продолжается.

Заявку на участие в персональных номинациях по определению лучших администратора, менеджера, экскурсовода, горничной можно подать до 20 июля. В номинациях на звания лучший санаторий, средство размещения, кемпинг, муниципальный пляж, пляж организации отдыха и оздоровления, детская здравница, средство размещения, предоставляющее услуги по системе «все включено» – до 31 августа. В номинациях лучший инструктор-проводник, туроператор, турагент, туристическое событие года – до 28 сентября, – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.