Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» останется в эфире!
03.04.2019 15:35

Телеканал «Краснодар» останется в эфире!

Читать Телеканал Краснодар:

После перехода нашего региона на цифровое вещание кубанцы получат бесплатный доступ не только к 20 федеральным каналам, но и к 9 аналоговым, среди которых и телеканал «Краснодар». С вами также останутся каналы Екатеринодар (СТС); Домашний, Фотон; Матч ТВ Страна; Ren-TV; Ю; Кубань 24; Супер и Disney.

В Минкомсвязи рассказали, что региональные телеканалы, вещающие в аналоговом формате, смогут делать это и дальше. Срок действия лицензии этих ТВ-каналов продлевается, поэтому трансляция в аналоге для них становится бессрочной.

Напомним, переход от аналогового к цифровому телевещанию осуществляется поэтапно. В последнюю волну, которая стартует с 3 июня, попадает и Кубань. С запуском сети цифрового вещания россияне должны бесплатно получить 20 телеканалов в высоком качестве, которые раньше предлагались только в платных пакетах.

Телеканал «Краснодар» останется в эфире!😁 После перехода нашего региона на цифровое вещание кубанцы получат бесплатный доступ не только к 20 федеральным каналам, но и к 9 аналоговым, среди которых и телеканал «Краснодар». С вами также останутся каналы Екатеринодар (СТС); Домашний, Фотон; Матч ТВ Страна; Ren-TV; Ю; Кубань 24; Супер и Disney. В Минкомсвязи рассказали, что региональные телеканалы, вещающие в аналоговом формате, смогут делать это и дальше. Срок действия лицензии этих ТВ-каналов продлевается, поэтому трансляция в аналоге для них становится бессрочной. Напомним, переход от аналогового к цифровому телевещанию осуществляется поэтапно. В последнюю волну, которая стартует с 3 июня, попадает и Кубань. С запуском сети цифрового вещания россияне должны бесплатно получить 20 телеканалов в высоком качестве, которые раньше предлагались только в платных пакетах. #телевидение #телевещание #переходнацифру #аналоговоевещание #телеканалКраснодар #кубань #краснодарскийкрай #юг #краснодар #новостикраснодара #краснодарцы #краснодартв

Публикация от Телеканал «Краснодар» (@krasnodartv)

#телевидение #телеканалкраснодар