Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Суворовский путепровод в Краснодаре наполовину обновлен
03.10.2019 05:50

Суворовский путепровод в Краснодаре наполовину обновлен

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня в 5:00 утра открыли движение по двум отремонтированным полосам моста – от улицы Станкостроительной к переулку Тракторному. В это же время на ремонт закрыли другую половину путепровода – на выезд из Краснодара.

— Суворовский — уже четвертый путепровод в Краснодаре, который мы капитально ремонтируем по национальному проекту «Безопасные и качественные автодороги». Были ограничения, сложности, но результат того стоит. Здесь работает опытная подрядная организация, которая выполняла ремонт на других путепроводах. И это заметно — за 4 месяца работы по ремонту мостового полотна уже завершили на половине путепровода, — сказал глава города Евгений Первышов.

Ремонт начался 15 июня. На протяжении 390 метров специалисты меняют тротуарные и бордюрные блоки, частично – балки пролетных строений, ремонтируют бетонные поверхности моста, укрепляют несущие конструкции, укладывают новый асфальт с устройством гидроизоляции, – сообщает пресс-служба мэрии.

Съезд с Суворовского на Ставропольскую при движении из города будет закрыт до завершения работ на обеих частях проезжей части. Есть альтернативный путь: попасть на улицу можно, свернув с Суворова на Захарова, далее на Постовую и на ней на Ставропольскую.
Напомним, в 2017-2018 годы в Краснодаре обновили три путепровода: Садовый, Офицерский и Тихорецкий.

#краснодар