Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Студенты могут подать заявки на первый краевой конкурс «Курортный Олимп – проекты»
04.09.2018 18:10

Студенты могут подать заявки на первый краевой конкурс «Курортный Олимп – проекты»

Читать Телеканал Краснодар:

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края принимает заявки до 19 октября.

Участвовать в конкурсе могут как индивидуальные авторы, так и группы авторов. Победителей определят в восьми номинациях, в их числе «Проект нового туристического маршрута на территории Краснодарского края», «Уникальный туристский продукт для путешествующих по Краснодарскому краю», «Проект в сфере инклюзивного туризма в Краснодарском крае», – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Участники должны отразить в своей работе уникальность, экономическую эффективность проекта и реальность его воплощения для того, чтобы попасть в тройку лидеров в своей номинации и пройти в очный этап конкурса. Работы принимаются в виде электронной мультимедийной презентации, также дополнительно можно отправить авторские визуальные элементы.

Оценивать проекты будут представители гостиничного бизнеса, туристических и рекламных компаний, а также образовательных учреждений и некоммерческих организаций.

Заявку и работу необходимо отправить до 19 октября с пометкой «На конкурс молодежных проектов» на электронный адрес: inform@mktkk.krasnodar.ru. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте минкурортов региона, также можно позвонить по телефону +7 (861) 267-25-37.

#конкурс