Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Стивен Сигал примет участие в форуме «Дело за малым» в Краснодаре
17.10.2018 15:07

Стивен Сигал примет участие в форуме «Дело за малым» в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие пройдет в выставочном центре «Экспоград Юг» с 18 по 19 октября. Главная тема – цифровая трансформация бизнеса. Участникам расскажут о вопросах кибербезопасности, искусственного интеллекта и роботизации, развития электронных торговых систем и цифрового сельского хозяйства.

Участие в мероприятии примет губернатор региона Вениамин Кондратьев.

На форум «Дело за малым» зарегистрировалось более 7 тысяч человек.

Киноактер и режиссер Стивен Сигал расскажет о спорте, творчестве и бизнесе в России. В числе гостей также предприниматель и политик Борис Титов, бизнесмен Игорь Рыбаков.

- Мы не ожидали такого количества желающих принять участие. Надеемся, что этот форум станет уникальной площадкой не только на юге, но и в целом в стране. Планируется насыщенная программа, - прокомментировал руководитель краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Юрий Волков.

Также на форуме ожидаются известные спикеры и эксперты в различных сферах. Для гостей будут организованы практикумы, деловые бизнес-игры, тренинги.

Первый форум «Дело за малым» прошел в краевой столице в 2016 году и собрал более 2 тысяч человек, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#бизнес