Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Стали известны третий хедлайнер и вся культурная программа «Формулы 1» в Сочи
30.08.2018 10:45

Стали известны третий хедлайнер и вся культурная программа «Формулы 1» в Сочи

Читать Телеканал Краснодар:

В городе-курорте пятый по счету Гран-при знаменитой гонки пройдет с 27 по 30 сентября. Соревнования на Сочи Автодроме соберут 20 лучших мировых гонщиков из 10 команд. Ранее мы писали, что на мероприятии состоятся концерты группы «Би-2» и Басты.

Стал известен третий хедлайнер гонки – группа «Ленинград». Их концерт пройдет в Ледовом дворце «Большой» 28 сентября и начнется в 21:00. Те, у кого есть билеты на трибуны и в Зону свободного размещения смогут попасть на выступление Шнура с 50%-й скидкой, а владельцы билетов в VIP-ложи на Гран-при – бесплатно.

Кроме того, 28 и 29 сентября в керлинговом центре «Ледяной куб» выступят резиденты шоу Comedy Club. В программе: Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Андрей Скороход и другие.

Также в программе гоночного уикенда – выступление авиационной группы «Стрижи». Они продемонстрируют такие фигуры высшего пилотажа, как «петля Нестерова», «косая петля», «бочка», «колокол». Вместе с летчиками на Гран-при выступят знаменитые российские дрифтеры, которые покажут захватывающие дух экстремальные трюки в рамках «Фестиваля драйва и моторов».

В специальной зоне по киберспорту при помощи симулятора все желающие смогут примерить на себя роль настоящих гонщиков или побывать в роли механика команды «Формулы 1», соревнуясь в скорости смены колеса гоночного болида.

И это далеко не все развлечения для гостей гонки. Как заверяют организаторы, Гран-при «Формулы 1» станет настоящим праздником семейного отдыха. В Олимпийском парке развернутся десятки площадок с различными активностями, где взрослые и дети смогут весело провести время.

#сочи