Меню Общество Спортсмены Краснодарского края стали призёрами Всероссийских сельских игр
08.08.2018 13:40

Спортсмены Краснодарского края стали призёрами Всероссийских сельских игр

На соревнования в Курск отправились 39 представителей региона. Все они были победителями Сельских игр краевого уровня. В итоге спортсменам удалось завоевать серебряную медаль в командном зачете.

В соревновательной программе селян – состязания по покосу травы, дойке коров, турнир по самбо и другие виды. Конкуренция была серьезной, ведь в Курск приехало около 2500 тысяч участников из 67 регионов России.

Первое место в соревнованиях заняли селяне из Татарстана, следом за ними идёт наша команда, замкнула тройку сильнейших сборная Башкирии. Кубанцы также смогли побить собственный рекорд, набрав 4689 очков, - сообщает пресс-служба МФКС по Краснодарскому краю.