Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Спорткомплекс с бассейном в Юбилейном микрорайоне Краснодара готов к открытию
02.03.2020 11:54

Спорткомплекс с бассейном в Юбилейном микрорайоне Краснодара готов к открытию

Читать Телеканал Краснодар:

На аппаратном совещании в городской администрации замглавы Краснодара Владислав Ставицкий сообщил, что спортивный объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию.

Все строительно-монтажные работы в комплексе с плавательным бассейном на улице 70-летия Октября, 28 были завершены еще в декабре прошлого года. После велись клининговые мероприятия и продолжалась работа с документацией.

В ближайшее время спорткомплекс откроет свои двери для посетителей.

Напомним, бассейн начали строить еще в 2012 году, но по разным причинам возведение объекта было приостановлено.

Кроме того, вице-мэр Краснодара рассказал о строительстве нового физкультурно-оздоровительного центра на улице 70-летия Октября, 10/1.

– 26 декабря заключен муниципальный контракт, работы по данному объекту будут заключены до конца года. Сейчас там работают 10 человек, – сообщил Владислав Ставицкий.

Также ведутся работы по подготовке документов и проектированию ФОКов на улице Вавилова, 37; улице 1-ой Тихой, 10, улице Фадеева, 421/1, улице Сормовской, 179, улице Спортивной, 22 в ст. Старокорсунской и на территориях нескольких школ.

Глава города Евгений Первышов отметил, что такие комплексы появятся в каждом районе Краснодара.

Ранее телеканал «Краснодар» сообщал, что реконструкция стадиона «Динамо» была возобновлена. В нем появятся теннисные корты и скалодром.

#краснодар