Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия СКР добивается ареста подозреваемых в ДТП с автобусом в Темрюкском районе
26.08.2017 13:27

СКР добивается ареста подозреваемых в ДТП с автобусом в Темрюкском районе

Читать Телеканал Краснодар:

Следственный комитет России продолжает расследование по делу о ДТП с автобусом. Трагедия произошла вчера, 25 августа, в поселке Волна Темрюкского района.

Представители правоохранительных органов изучают документацию в ЗАО «Таманьнефтегаз» и в фирме-подрядчике, допрашивают свидетелей и потерпевших. Они также назначили важные для расследования экспертизы.

«Следствие ходатайствует перед судом об аресте водителя автобуса и индивидуального предпринимателя», – сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.

Оба мужчины проходили по делу в качестве подозреваемых вчера, 25 августа. Их уже допросили сотрудники Следственного комитета.

Как писал телеканал «Краснодар», утром 25 августа автобус с людьми упал в море со строящего пирса в Темрюкском районе. Губернатор Кондратьев объявил 26 августа днем траура по погибшим. Родственникам жертв выплатят по миллиону рублей. Следователи подозревают в случившемся водителя автобуса и предпринимателя. Шестеро пострадавших в ДТП в Темрюкском районе переведены в краснодарскую больницу. Спасатели обнаружили тело 18-го погибшего в трагедии. В храмах Кубани прошли панихиды по погибшим в аварии.

#Следственныйкомитет #ДТП