Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Семьям погибших и пострадавших в ДТП с автобусом в Темрюкском районе выплатят компенсации
25.08.2017 10:49

Семьям погибших и пострадавших в ДТП с автобусом в Темрюкском районе выплатят компенсации

Читать Телеканал Краснодар:

В центральной районной больнице Темрюка находятся 34 человека, получивших травмы в результате аварии с вахтовым автобусом в поселке Волна.

Об этом стало известно в ходе совещания с заместителями глав муниципалитетов края по соцвопросам под председательством вице-губернатора Анны Миньковой.

По словам заместителя главы региона, семеро пострадавших находятся в тяжелом состоянии с сочетанными травмами, 27 пострадавших – в состоянии средней и легкой тяжести.

«По поручению губернатора края на месте трагедии работают две бригады медиков из Краевой клинической больницы №1 им. С.В. Очаповского. Сейчас решается вопрос о транспортировке семерых тяжелых больных в лечебные учреждения Краснодара», – сообщила Анна Минькова.

На месте ЧП работают психологи и бригады скорой, краевые специалисты, в том числе реаниматолог, нейрохирург и травматолог.

По словам Миньковой, готовится постановление о выплатах семьям погибших и пострадавших. В ближайшее время состоится заседание оперативного штаба под руководством губернатора края, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как сообщал телеканал «Краснодар», сегодня утром автобус с людьми упал в море со строящего пирса в Темрюкском районе. По последним данным, погибли 17 человек.

Губернатор распорядился оказать всю необходимую помощь пострадавшим и родственникам погибших. Во всех храмах Кубани завтра пройдут панихиды.

#АннаМинькова #ДТП