Меню Спорт Сборная Аргентины проиграла Нигерии в Краснодаре
14.11.2017 18:28

Сборная Аргентины проиграла Нигерии в Краснодаре

Контрольный матч ЧМ по футболу, прошедший сегодня в кубанской столице, завершился со счетом 2:4 в пользу Нигерии.

К 36-й минуте аргентинцы вели с разницей в два мяча - точными ударами отметились Эвер Банега и Серхио Агуэро. В концовке тайма Келечи Ихеаначо один мяч отыграл. На старте второго тайма Алекс Айуоби сравнял цифры на табло. А через несколько минут футболист «Амкара» Брайн Идову вывел нигерийцев вперед. На 73-й минуте окончательный результат установил Айуоби, оформивший дубль, передает «Чемпионат».

Как сообщал телеканал «Краснодар», сегодня в Санкт-Петербурге россияне сразятся с испанцами. Форвард «быков» Федор Смолов будет капитаном в предстоящем матче.