Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество С 20 апреля офисы МФЦ в Краснодаре изменят режим работы
19.04.2020 11:42

С 20 апреля офисы МФЦ в Краснодаре изменят режим работы

Читать Телеканал Краснодар:

В период карантина некоторые офисы прекратят прием и выдачу документов на предоставление государственных и муниципальных услуг из-за того, что посетители не соблюдают требования Роспотребнадзора держать дистанцию в 1,5 метра друг от друга.

С понедельника и по 30 апреля в Краснодаре будут работать только офисы на Леваневского, 174; Зиповской, 5, павильон №1; Шоссе Нефтяников, 28 и пр-кте Чекистов, 37.

Прием и выдача документов будет осуществляться только по предварительной записи. Подать документы можно будет исключительно по следующим услугам:

- государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество;

- предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости;

- регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах России.

- выдача, замена паспортов гражданина РФ;

- регистрация в системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления гос- и муниципальных услуг в электронной форме».

Результаты предоставления услуг по документам, ранее поданным в краснодарском офисе на улице Покрышкина, необходимо получить по предварительной записи на улице Зиповской, 5, павильон №1.

Документы, ранее поданные в офис на ул. Крылатая, надо получить по предварительной записи на улице Леваневского, 174.

Краснодарцам, записавшимся в офисы, которые прекращают работу с понедельника, нужно заново записаться в другие офисы по телефону контактного центра 8(800)30-23-444 или через единый портал МФЦ Краснодарского края, после авторизации в личном кабинете.

Прием заявителей осуществляется с 10.00 до 16.00, сообщает пресс-служба краевой администрации.