Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Привести себя в порядок после праздников поможет общегородская зарядка 5 мая в Краснодаре
04.05.2019 11:49

Привести себя в порядок после праздников поможет общегородская зарядка 5 мая в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Чтобы как можно больше человек смогли присоединиться к тренировке, ее решили провести в вечернее время – в 17.00 на Главной городской площади. Просыпаться рано не нужно, на раскачку у вас есть целый день. Только для участия заранее зарегистрируйтесь здесь - zaryadkarf.com.

В программе спортивного праздника – динамические и статистические упражнения: приседания, прыжки, отжимания, подтягивания, упражнения на мышцы спины и ног и т. д. Разминку проведет специальный гость – Арман Царукян, чемпион мира по смешанным единоборствам (ММА), боец UFC.

Заряд бодрости вы получите от сертифицированных тренеров Краснодарской краевой федерации воркаута, которая и является организатором при поддержке мэрии, от первого в городе воркаут-зала, а также студии танцев, – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе городской администрации.

Физкультурно-массовый проект #Зарядка_РФ проходит в Краснодаре раз в месяц с августа 2018-го. Его цель – популяризация массовых занятий спортом на свежем воздухе, приобщение жителей города к активному образу жизни.

#зарядка