Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Пострадавшим в ДТП под Горячим Ключом провели 13 операций
26.09.2017 11:15

Пострадавшим в ДТП под Горячим Ключом провели 13 операций

Читать Телеканал Краснодар:

В больницах Краснодарского края остаются 19 пострадавших в аварии с пассажирским автобусом, произошедшей ночью 26 сентября под Горячим Ключом. Из них 10 находятся в Краснодарской краевой клинической больнице №1. Скоро из больницы Горячего Ключа и БСМП туда переведут еще двоих пациентов. Семеро пострадавших находятся на лечении в ЦРБ Геленджика.

Краевыми врачами уже проведено 13 операций различной сложности. Все пострадавшие в ДТП находятся под наблюдением краевых специалистов. Психолого-психиатрическая служба минздрава края оказывает всю необходимую помощь пострадавшим и их родственникам, сообщает пресс-служба ведомства.

Как сообщал телеканал «Краснодар», ДТП произошло 26 сентября около часа ночи на автодороге «Дон» в районе поселка Молькино. Пассажирский автобус, который вез паломников из Абхазии в Нижний Новгород, врезался в «МАН» с прицепом, наполненным щебнем. В результате аварии погибли шесть человек.

По факту аварии возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшее причинение смерти по неосторожности более двух лиц. Правоохранители занимаются расследованием ЧП, назначен ряд экспертиз.

Губернатор Кубани выразил соболезнования семьям погибших в ДТП.

#здравоохранение #ДТП #медицина