Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество По факту гибели детей в Сочи возбуждены уголовные дела
06.08.2018 15:08

По факту гибели детей в Сочи возбуждены уголовные дела

Читать Телеканал Краснодар:

В Лазаревском районе города Сочи следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности».

3 августа малолетний мальчик упал в ничем не прикрытую ливневую канализацию, поток дождевой воды затащил его под бетонную площадку, а затем унёс в море. Тело ребёнка обнаружили водолазы МЧС. В настоящий момент следователи допрашивают возможных свидетелей.

Также следственный отдел по Хостинскому району города-курорта по результатам проверки гибели двоих детей, которых унесло течением реки, возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.

Мать и её дети приехали к брату в Сочи отдохнуть. Они гуляли в лесу вблизи села Пластунка, а потом вдоль реки Сочи двинулись к мосту. По данным следственного комитета, в результате резкого подъёма уровня реки всех смыло течением. Взрослые смогли спастись, а дети утонули.

Назначено проведение судмедэкспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

#сочи #уголовноедело