Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Пейзажи Кубани представят на выставке в Краснодаре
25.11.2019 19:00

Пейзажи Кубани представят на выставке в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Выставка живописи и графики «Компас Краснодарского края» «Товарищества кубанских художников» откроется 3 декабря в 16.00 в выставочном зале изобразительных искусств.

Картины написаны тремя художниками, которые совершенно отличаются друг от друга в своем творчестве, но их объединяет одно – любовь к изобразительному искусству.

Работы Сергея Панина представляют такие направления, как символизм и экспрессионизм. Художник пишет в жанрах пейзажа, портрета и натюрморта.

Более 50 работ в техниках живописи, графики и декоративно-прикладного искусства представит Ирина Молчанова. Она представляет романтизм и сюрреализм. Большое внимание уделяет деталям.

Около 30 картин в жанрах пейзажа и натюрморта представит Роман Кунич. Он известен своим академизмом и реализмом. Его картины – ода красоте природы родного края, любовь к которому художник выражает в своих произведениях, сообщает пресс-служба краевого выставочного зала.

В рамках выставки пройдут мастер-классы от авторов. 6 декабря в 15.00 Ирина Молчанова проведёт мастер-класс по акварели, 8 декабря в 14.00 Роман Кунич – мастер-класс по живописи маслом.

Выставка будет открыта до 10 декабря.

#афиша #краснодар