Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Первые лица города проголосовали на избирательных участках в Краснодаре
10.09.2017 16:23

Первые лица города проголосовали на избирательных участках в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Свой выбор сделал и мэр кубанской столицы Евгений Первышов, председатель городской думы Веры Галушко и депутат Госудумы Владимир Евланов.

Среди тех, кто встал пораньше и первым делом пошел на выборы, — глава Краснодара Евгений Первышов.

Отдать свой голос он пришел на участок 20-05 на улице Индустриальной. Как и все, прошел все небходимые процедуры (чтобы проглосовать, нужно предъявить паспорт или другой удостоверяющий личность документ) и после того, как заполнил бюллетени в специальных кабинках для голосования, опустил бюллетени в урну. Евгений Первышов отметил, что выборы в Законодательное собрание края важны для каждого краснодарца — от краевого парламента зависит, в том числе, реализация программ по развитию и благоустройству столицы Кубани.

– От того, насколько качественно и профессионально будет подобран и выбран состав будущего законодательного органа Краснодарского края, наверное, будет и зависеть, в каком направлении Краснодарский край будет развиваться, – считает глава Краснодара Евгений Первышов. – Какая будет его новая динамика в экономике, в социальной политике. Безусловно, для меня как для главы Краснодара, и я уверен, что и для всех жителей Краснодара немаловажно, кто будет представлять интересы горожан в ЗСК.

Поставила галочку в бюллетенях на своем избирательном участке и председатель городской думы Краснодара Вера Галушко. Она отметила хорошую подготовку к выборам.

«Эта избирательная компания по выборам депутатов Законодательного собрания края прошла как никогда спокойно, без шума, без грязи, без унижения человеческого достоинства, как это бывало ранее. Это дало возможность людям спокойно получить все информационные материалы о каждом кандидате, изучить, и, я уверена, сделать правильный выбор в день голосования. Я, собственно, голосовала за тех людей, которых я давно знаю, которым я доверяю, в которых уверена. Они и далее будут проводить работу по сохранению стабильности и политической, и экономической, и социальной, и межнациональной», — отметила Вера Галушко, председатель городской думы Краснодара.

О важности этих выборов рассказал и депутат Государственной Думы Владимир Евланов. Сегодня он отдал свой голос на избирательном участке №23-33. Народный избранник пообщался с членами комиссии и ее председателем, пожелал побольше избирателей в этот важный для всего Краснодарского края день и удачи в работе.

– Это одни из главных выборов, когда выбирается законодательная власть в крае, – считает депутат Государственной думы РФ Владимир Евланов. – Для меня сегодня важно в этой обстановке, что сегодняшний парламент краевой будет как всегда работать с депутатами Госдумы РФ. Мы стараемся вместе решать все вопросы по законодательным инициативам и, соответственно, те важнейшие моменты организации жизни на территории края, на основании которых принимаются законодательные инициативы для принятия в Госдуме. Очень важно, что сегодня, я надеюсь, краснодарцы примут участие максимально в этих выборах именно с надеждой на лучшее будущее на весь предстоящий период.

Владимир Евланов рассказал, что, принимая законы всероссийской важности, он всегда использует свой многолетний опыт работы в Краснодарском крае и тесно взаимодействует с властью и депутатами всех уровней.

#ВераГалушко #выборы