Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Перекрёсток улиц имени Тургенева и Красных Партизан закроют почти на месяц
25.08.2018 11:03

Перекрёсток улиц имени Тургенева и Красных Партизан закроют почти на месяц

Читать Телеканал Краснодар:

На улице имени Тургенева проводится капитальный ремонт. Для завершения работ на пересечении улиц имени Тургенева и Красных Партизан перекрёсток нужно полностью перекрыть. Движение автомобилей на нём остановят в 00:00 29 августа и возобновят до 00:00 25 сентября.

- Мы выходим на финальный этап проведения работ по капитальному ремонту улицы имени Тургенева. Полное закрытие перекрестка необходимо для проведения работ по устройству дорожной одежды и укладке асфальтобетонного покрытия на ремонтируемом участке улицы имени Тургенева. Планируется, что к моменту открытия перекрестка 25 сентября движение транспорта будет полностью возобновлено на всем протяжении капитально ремонтируемого в 2017-2018 гг. участка ул. им. Тургенева – от ул. Северной до улицы имени Гагарина. Оно будет осуществляться по прежней схеме, действовавшей до начала капитального ремонта, - отметил заместитель главы города Артем Доронин.

Объезд перекрёстка с 29 августа будет осуществляться через улицу Северную, улицу Артиллерийскую, улицу имени Власова, улицу имени Бабушкина и улицу имени Гагарина. Для безопасности движения на подъездах к закрытому участку установят дорожные знаки.

Маршруты следования общественного транспорта через данный перекрёсток будут скорректированы.

Автобусы №20, №110А №131А проследуют:

- при движении от улицы Красных Партизан к центральной части города по улицам: Красных Партизан, имени Воровского, имени Бабушкина, Аэродромной, Северной и далее по маршруту;
- при движении из центра от улицы Северной по улицам: Северной, Аэродромной, Красных Партизан, имени Котовского, имени Гагарина, имени Воровского, Красных Партизан и далее по маршруту.

Автобус №10 будет следовать:

- при движении от ул. Красных Партизан к центральной части города по улицам: Красных Партизан, имени Воровского, имени Бабушкина, имени Котовского, Красных Партизан, имени Гаврилова, Красной и далее по маршруту;
- при движении из центра от ул. Красных Партизан по улицам: Красных Партизан, имени Котовского, имени Гагарина, имени Воровского, Красных Партизан и далее по маршруту.

Капитальный ремонт улицы имени Тургенева на участке от улицы Северной до улицы имени Гагарина ведется в рамках региональной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края», - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.