Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Педагог из Белореченского района поборется за звание российского «Воспитателя года»
08.11.2017 08:32

Педагог из Белореченского района поборется за звание российского «Воспитателя года»

Читать Телеканал Краснодар:

Воспитатель из Краснодарского края участвует во всероссийском конкурсе. Заключительный этап профессионального конкурса «Воспитатель года 2017» проходит в Рязани.

Кубань представляет победитель краевых соревнований, педагог детсада №11 «Василек» Белореченского района Марина Солодова. Вместе с ней за главный приз — «Хрустальную жемчужину» — поборются представители 75 регионов России. Им предстоит преодолеть два этапа. Сначала пройдут очные испытания – «Мастер-класс» и «Педагогическое мероприятие с детьми». Десять участников, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге, будут признаны лауреатами и продолжат соревнование за звание победителя. Их ждут дополнительные задания по двум блокам: «Публичная лекция» и ток-шоу «Профессиональный разговор», которые будут транслироваться на сайтеконкурса в режиме реального времени.

Также в рамках конкурса пройдет конференция по дошкольному образованию с участием ведущих отечественных специалистов в этой области, сообщает пресс-служба краевой администрации.

#конкурс #образование #воспитание