Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Парк футбола ЧМ-2018 открылся в центре Сочи
24.03.2018 15:41

Парк футбола ЧМ-2018 открылся в центре Сочи

Читать Телеканал Краснодар:

Он будет работать 24 и 25 марта на площади Южного мола. Все желающие смогут посетить мастер-классы и автограф-сессии, мультимедийные викторины с призами.

Церемонию открытия Парка посетил нападающий сборной Португалии Нуну Гомеш. Жители и гости курорта сфотографировались и взяли автограф у легендарного футболиста.

– Я впечатлен подготовкой, которую ведет Россия к Чемпионату мира. И, возможно, этот турнир станет лучшим за всю историю мундиалей. Первый матч, который пройдет в Сочи - это Португалия-Испания. Я обязательно буду буду болеть за свою сборную на стадионе. Мне очень нравится Сочи, он напоминает мне мою страну. Здесь живут приветливые улыбчивые люди, здесь тепло и очень красиво, – сказал Гомеш.

Также сегодня Парк посетили игроки московского ФК «Локомотив», который в эти дни проводит сборы в Сочи.

– Мы тренируемся здесь в прекрасных условиях. Все очень удобно, современно. Прекрасная природа и погода. Сочинцам очень повезло родиться в таком замечательном месте, – сказал нападающий ФК «Локомотив» Ари.

Известные футболисты попробовали себя в конкурсах. В частности, безуспешно попытались забить гол робокиперу.

Сегодня и завтра гости парка могут также сфотографироваться волком Забивакой - официальным Талисманом Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, а также узнать, как приобрести билеты на матчи.

Вход в Парк футбола и развлечения - свободный. Время работы - с 12:00 до 20:00. Фото и автограф-сессии с послами чемпионата мира в Сочи, волком Забивакой, футболистом Нуну Гомешом пройдет с 13:00 по 15:30 в воскресенье, сообщает пресс-служба администрации курорта.

#сочи