Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре устроили операцию по спасению котенка со стройки
25.03.2020 14:23

В Краснодаре устроили операцию по спасению котенка со стройки

Читать Телеканал Краснодар:

Животного вызволили с пятого этажа строящегося дома. Сейчас спасительницы ищут хозяев питомцу.

Как рассказала жительница Краснодара Мария (фамилию девушка попросила не называть), крики котенка о помощи услышала еще в воскресенье, 22 марта, когда гуляла с ребенком недалеко от дома. Сначала девушка не могла понять, откуда доносятся мольбы о помощи. Затем обнаружила животное на пятом этаже строящегося дома по улице Российской. Стройка была огорожена, калитку или охрану найти не удалось. Мария опубликовала пост в социальных сетях. На сообщение откликнулись представители компании – застройщика.

- На протяжении трех дней мы вместе с охранником стройки пытались найти этого котенка, но он постоянно прятался от нас, видимо, считал людей угрозой. Только вчера вечером мне позвонили девушки, которые увидели, что животное буквально свисает со стройплощадки. Вместе с охранником они заманили котенка кормом. Сейчас он находится у меня дома, - рассказала Мария.

По словам девушки, котенок очень добрый и ласковый. Временная хозяйка сейчас ищет для спасенного питомца новый дом. У себя оставить не может – у самой много домашних животных. Говорит, что найденыша отдаст в добрые руки людям, которые обязуются его стерилизовать. Это девочка, окрас черный. Мария сказала, что назвала бы ее Вивьен.

Если вы хотите стать новыми хозяевами котенка, звоните или пишите спасительнице +7-918-180-02-02

Напомним, что в Краснодаре заработал спецпроект по поиску домашних животных.

#краснодар #помощьживотным