Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Сочи прохожий спас тонущую в реке собаку
06.08.2018 20:18

В Сочи прохожий спас тонущую в реке собаку

Читать Телеканал Краснодар:

Бездомного пса, который упал в реку Сочи, мужчина выручал, рискуя собственной жизнью.

Собака не могла выбраться на сушу, хотя ей уже пытались помочь с берега, – животное относило все дальше к середине реки, к водовороту. Тогда молодой мужчина прыгнул в воду и поплыл на помощь четвероногому утопающему.

Поступок смелый и рискованный – в водоворотах этой реки не единожды гибли люди. К счастью, на этот раз история с хорошим концом. И животное, и его спаситель благополучно выбрались на берег.

Неизвестный герой: Прохожий в Сочи, рискуя собой, спас тонущую собаку ⠀ Свидетелями драматической ситуации днем в понедельник на реке Сочи стали горожане и туристы. В реку, в районе порогов между большим и малым Ривьерскими мостами, упала бездомная собака. ⠀ Несчастное животное никак не могло выбраться на берег несмотря на попытки людей помочь ей, а течением собаку сносило к водовороту на середине реки. ⠀ В этот момент один из прохожих, молодой мужчина, прыгнул в реку и помог животному выбраться на сушу. ⠀ Поступок мужчины вызвал восторг! Ради спасения собаки он серьезно рисковал собой — даже в небольших водоворотах на реке Сочи неоднократно гибли люди. 🎥: от подписчицы. ⠀ ‼️Стали очевидцем ЧП? Есть эксклюзивные кадры? Присылайте материал нам в Директ, на почту или на WhatsApp (ссылки в профиле)‼️ #ЧП #ДТП #МВД #Полиция #Россия #Гибдд #Авто #Chp_sochi #Сочи #Адлер #Краснаяполяна #ЛюбимыйСочи #Сочи2018 #Туапсе #Краснодарскийкрай #Краснодар

Публикация от ЧП СОЧИ 🔞 (@chp_sochi)

#сочи