Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На всех курортах Краснодарского края появятся карты лояльности «Южное гостеприимство»
09.07.2018 10:54

На всех курортах Краснодарского края появятся карты лояльности «Южное гостеприимство»

Читать Телеканал Краснодар:

Карта предоставляет скидки на различные туристические услуги. Данная программа была запущена перед чемпионатом мира. Сейчас скидку по ней можно получить у 80 различных туристических фирм побережья. В дальнейшем планируется увеличение количества компаний и распространение программы по всему краю, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

– Программа предусматривает предоставление системных скидок от предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса региона под единым брендом «Курорты Краснодарского края», это самый масштабный проектов истории курортов региона, – сказал министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди.

По его словам, в отличие от других регионов России, в Краснодарском крае карты лояльности предоставляются гостям и жителям региона бесплатно – это была принципиальная позиция руководстав региона. Они доступны на стойках легальных средств размещения. Кроме того, стать участником программы можно, скачав специальное мобильное приложение.