Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На улице Российской 17 декабря ограничат движение транспорта
14.12.2018 17:56

На улице Российской 17 декабря ограничат движение транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

Движение по двум из четырёх полос ограничат в утреннее время.

– Планируется продолжить работы по строительству ливневого коллектора по ул. им. Петра Метальникова с врезкой трубы ливневой канализации на ул. Российской. Врезка ливневого коллектора будет осуществляться на пересечении ул. Российской и ул. им. Петра Метальникова в границах перекрёстка. В связи с этим движение транспорта по двум из четырёх имеющихся полос по ул. Российской будет ограничено. Работы планируется закончить в текущем году, – рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Он добавил, что на прилегающих к перекрестку улицах заранее установят предупреждающие дорожные знаки. Кроме того, чтобы уменьшить заторовые ситуации в зоне строительства коллектора, будет запрещено движение в направлении улицы имени Петра Метальникова по улице Российской со стороны улицы Солнечной. Также временно перекроют движение в направлении переулка Топольковый при движении со стороны улицы имени Ягодина. По переулку Топольковому можно будет проехать только с правым поворотом на улицу Российскую.

– Для объезда участка производства работ департамент транспорта просит водителей использовать альтернативные маршруты движения по ул. 1 Мая, ул. Московской, ул. Солнечной, ул. им. Ягодина, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#транспорт