Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани прогнозируют кратковременные дожди с грозами
14.08.2017 05:19

На Кубани прогнозируют кратковременные дожди с грозами

Читать Телеканал Краснодар:

По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 14 августа, в крае местами возможен кратковременный дождь с грозой. В отдельных пунктах прольются ливни с градом. Ветер синоптики ожидают юго-восточный и восточный с переходом на юго-западный, западный со скоростью 5-10 м/с. Температура воздуха днем будет колебаться в районе 30-35, в предгорьях местами столбики термометров опустятся до 14-19°.

Не обойдут дожди стороной и Черноморское побережье, местами там возможны грозы. Ветер ожидается северо-восточный с переходом на южный, юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью днем составит 29-34°.

Во вторник и среду, 15 и 16 августа, дожди на Кубани не прекратятся, в отдельных пунктах прогнозируют град. Температура воздуха ночью опустится до 18-23°, днем термометры покажут 28-33°.

В краевом центре сегодня днем будет малооблачно, ожидается небольшой дождь, воздух прогреется к полудню до 33°. Завтра и послезавтра метеорологи вновь обещают краснодарцам кратковременные осадки.

#погода