Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В День города в Краснодаре выступят Наргиз Закирова, «Серебро» и Garuda
13.09.2018 17:38

В День города в Краснодаре выступят Наргиз Закирова, «Серебро» и Garuda

Читать Телеканал Краснодар:

Популярные артисты выйдут на сцену перед жителями и гостями города 23 сентября, во второй день празднования. Это произойдёт в рамках молодёжной программы «Краснодар. Версия 2.25».

— По традиции, второй день празднования — молодежный. В этом году на главной сцене состоится концерт, в котором примут участие звезды российской эстрады — «Серебро», Garuda и Наргиз Закирова. Их выбирали в соответствии с предпочтениями молодёжи, и, надеемся, концертная программа понравится всем гостям праздника, — сказал начальник городского управления по делам молодёжи Георгий Пронькин.

23 сентября молодёжная программа стартует с зарядки на Театральной площади. Она начнётся в 10:00. Вести её будут профессиональные фитнес-тренеры. В 16:00 станут доступны тематические площадки. Жители города смогут познакомиться с современным молодёжным центром «МиниMall», признаться в любви Краснодару в кафе «Первого молодёжного» телеканала, познакомиться с деятельностью волонтёров, научиться чирлидингу и зумбе.

Уличные спортсмены будут демонстрировать мастерство в паркуре и воркауте. Желающие могут сыграть в настольный аэрохоккей, сконструировать самолёт, посмотреть реконструкцию исторических боёв и принять участие в ораторских поединках.

Будут работать различные фотозоны, выставки творчества и робототехники. Для детей откроют интерактивные площадки, можно будет поучаствовать в розыгрышах, потанцевать и посмотреть шоу мыльных пузырей.

В сквере имени Жукова с 16 и до 20 часов будут работать молодёжные площадки. Экспозиции развернут Выставочный зал Боевой Славы и Высшее военное авиационное училище имени Серова. Также в сквере откроется выставка ретро-автомобилей.

В 17:00 стартует шествие «Молодёжь. Стильная версия». Участие примут тысячи представителей учебных заведений города. Колонна пойдёт по улице Красной от улицы имени Ленина до Театральной площади. Каждый её блок будет представлять отдельную эпоху моды.

В это же время на Театральной площади начнётся праздничный концерт. На сцене выступят коллективы: «NNdance», «Vocal Adrenalin», «Dance code», коллектив школы танцев «Без правил», «Just dance», «Музыкальный квартал», «Тодес Западный».

Группа «Серебро», Наргиз Закирова и Garuda станут хедлайнерами программы. Концерт завершится в 22:00 фейерверком, — сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#праздник #концерт