Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Минспорта Кубани в День Победы проведёт масштабную онлайн тренировку
07.05.2020 17:56

Минспорта Кубани в День Победы проведёт масштабную онлайн тренировку

Читать Телеканал Краснодар:

Она начнется в 18.00 в инстаграм-аккаунте краевого Министерства физической культуры и спорта - @minsportkuban.

Разминку проведет Мария Иванова - многократная Чемпионка Мира в зачете стран, старший тренер краевого «ЦОП по художественной гимнастике» отделения эстетической гимнастики, участница открытия Олимпийских и закрытия Паралимпийских игр в Сочи в качестве воздушной гимнастки.

Затем упражнения на развитие силы мышц ног подписчики выполнят под контролем Виктории Голуб - профессионального фитнес-инструктора, тренера групповых программ в сети фитнес-центров в Краснодаре.

О спине физкультурников позаботится Ангелина Медведева - МСМК по художественной гимнастике, МС по эстетической гимнастике, неоднократная чемпионка мира, тренер ЦОП по художественной гимнастике.

Упражнения на развитие силы мышц рук и брюшного пресса выполнит Сергей Добрин - МСМК по фигурному катанию на коньках, старший тренер по фигурному катанию на коньках Центра Олимпийской подготовки Краснодарского края, тренер г. Краснодара.

В финале программы – стретчинг от Юли Горяйновой, которая является профессиональным фитнесс-инструктором, старшим тренером групповых программ сети фитнесс-центров в Краснодаре, персональным тренером тренажерного зала, фитнес-нутрициологом, сообщает пресс-служба Минспорта Краснодарского края.

Напомним, ФК «Краснодар» выпустил раскраски для детей. Экс-игрок краснодарского «Локомотива-Кубани» Алексей Саврасенко поддержал детей из социально-реабилитационного центра.

#деньпобеды #карантин #самоизоляция