Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Министр образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края Елена Воробьёва поздравила воспитателей с праздником
27.09.2018 17:10

Министр образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края Елена Воробьёва поздравила воспитателей с праздником

Читать Телеканал Краснодар:

Елена Воробьёва обратилась ко всем жителям Кубани, кто работает с маленькими детьми и поздравила их с Днём воспитателя.

– Дорогие друзья, от всей души поздравляю вас с Днём воспитателя! Считаю, что этот праздник – прекрасный повод выразить огромную признательность и искреннюю благодарность за ваш труд. Роль воспитателя в современном обществе становится все более значимой. Дети – самое дорогое и ценное для каждого человека, наверное, поэтому с дошколятами работают самые добрые, отзывчивые и любящие детей педагоги, которые пришли в детский сад по глубокому убеждению и любви к выбранной профессии, – сказала министр.

Она также отметила, что именно от работы воспитателя зависит будущее развитие ребёнка. Она пожелала им здоровья, профессиональных успехов и творчества.

Первый детский сад на Кубани открылся в Екатеринодаре в 1901 году на улице Соборной, - сообщает пресс-служба министерства образования Краснодарского края.

#праздник #министр