Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Мэр Краснодара Евгений Первышов посетил избирательные участки
09.09.2018 12:15

Мэр Краснодара Евгений Первышов посетил избирательные участки

Читать Телеканал Краснодар:

В рамках рабочего объезда глава города посетил избирательный участок № 21–33 (хутор имени Ленина, библиотека-клуб им. В. Г. Белинского по улице Молодежной, 37) и обсудил с председателем городской избирательной комиссии Олегом Смирновым организацию процесса голосования по дополнительным выборам депутата городской Думы Краснодара шестого созыва.

— Важно, чтобы процесс голосования на всех участках был организован строго в рамках избирательного права, у наблюдателей на всех участках не было замечаний или нареканий. В случае их появления необходимо внимательно и незамедлительно реагировать. Уверен, выборы пройдут на должном организационном уровне, — сказал Евгений Первышов.

На дополнительных выборах жители поселка Пригородного, хутора имени Ленина и станицы Старокорсунской выбирают своего представителя в городской Думе на ближайшие годы.

Олег Смирнов рассказал, что сегодня в краевом центре работают 9 избирательных участков. На территории избирательного округа № 17 зарегистрированы 23784 избирателей. Все участки открылись в штатном режиме, по организации голосования нет никаких замечаний.

В целом на территории, которая относится к участку № 21–33 в хуторе имени Ленина, живут порядка трех тысяч избирателей. К тем жителям, которые по состоянию здоровья не смогут прийти на этот и другие участки (и при этом обратились с соответствующим заявлением), организуют выездное голосование на дому, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#главагорода