Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Летели в Краснодар, а приземлились в Турции: последствия утреннего тумана в кубанской столице
11.12.2019 14:16

Летели в Краснодар, а приземлились в Турции: последствия утреннего тумана в кубанской столице

Читать Телеканал Краснодар:

К обеду в аэропорту Краснодара увеличилось количество задержанных на вылет рейсов.

Изменения в расписании связаны с погодными условиями. С утра на город опустился плотный туман.

По данным на 13:20 из воздушной гавани краевой столицы не вылетели 7 рейсов в Москву авиакомпаний «Аэрофлот», «Победа», «Россия», и S7 Airlines. Также изменено время вылета самолетов в Екатеринбург авиакомпании «Победа», Казань авиакомпании «Азимут», Минск авиакомпании Belavia, Стамбул авиакомпании Pegasus Airlines, Тюмень авиакомпании «Азимут».

Семь воздушных судов, летевших в Краснодар, были перенаправлены на запасные аэродромы в Анапу, Ростов-на-Дону и даже турецкий Трабзон.

Кроме того, рейсы авиакомпании «Турецкие Авиалинии» в Стамбул, авиакомпании «Аэрофлот» в Москву и рейс авиакомпании AirSerbia в Белград – отменены. С пассажирами работают представители авиакомпаний.

Рейс 536 авиакомпании Utair вылетел в Москву из Анапы, туда пассажиров доставили на автобусах. А рейсы 6316 в Санкт-Петербург авиакомпании «Россия» и 971 в Стамбул авиакомпании «Победа» будут выполнены с запасных аэродромов Ростова-на-Дону и Анапы, где сейчас и находятся воздушные суда. Туда пассажиров также отвезут автобусами, сообщает пресс-служба краснодарского аэропорта.

Улучшение метеоусловий ожидается к 15 часам.

#краснодар #аэропорт