Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы из «Audi-клуба» развозят продукты многодетным семьям
27.04.2020 17:50

Краснодарцы из «Audi-клуба» развозят продукты многодетным семьям

Читать Телеканал Краснодар:

Пока одни пытаются воспользоваться ситуацией с коронавирусом и накрутить цены на имбирь и медицинские маски, другие помогают тем, кто оказался в сложной ситуации. Активисты из Audi Club «Краснодар», например, помогают многодетным семьям продуктами первой необходимости.

Списки нуждающихся предоставила администрация краевого центра.

Участники нашего клуба, которым не всё равно, просто решили помочь, собрались и скупились. Всё собрали, оговорили список продуктов, который необходим на первое время, хотя бы самое основное, посчитали, что сколько выходит, скупились и вот, развозим, – рассказал руководитель клуба Эльдар Гойджаев.

За несколько дней помощь получили около ста семей. Несколько видов круп, рыбные и мясные консервы, сахар, подсолнечное масло – в каждом пакете находится 15 пищевых единиц. Такого «набора» семье из пяти человек хватит примерно на две недели.

Продукты по Краснодару активисты развозят на шести машинах. Встречают их по-разному: некоторые настороженно, чаще – с радостью и всегда – с благодарностью. К движению клуба присоединяются всё новые участники.

Ранее телеканал «Краснодар» сообщал, что кубанец организовал бесплатную раздачу продуктов на улице краевого центра.

#помощь #краснодар