Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Краснодарский людоед проведет в тюрьме больше 12 лет
18.12.2019 19:10

Краснодарский людоед проведет в тюрьме больше 12 лет

Читать Телеканал Краснодар:

Окончательное решение по резонансному делу приняла судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда. Она оставила без изменений решение судьи Прикубанского районного суда.

Напомним, Дмитрий Башкеев был признан виновным в убийстве и надругательстве над телом женщины.

По версии следствия 8 сентября 2017 года Дмитрий Бакшеев вместе с женой решили выпить. Составить им компанию пригласили 35-летнюю знакомую Елену Вахрушеву. Сама женщина перебивалась случайными заработками.

В какой-то момент Наталье показалось, что собутыльница откровенно флиртует с ее мужем. Женщина задумала убить Елену, но не сама. Уговорила мужа.

- Путем уговоров она потребовала от мужчины убить женщину. Бакшеев из-за своей слабохарактерности и психологического состояния находился под влиянием супруги, - сообщали в СУ СК по Краснодарскому краю.

Схватив нож, он дважды ударил в грудь Елену, затем расчленил ее тело, часть останков он спрятал, а остальное забрал с собой, сообщает «Комсомольская правда».

Краснодарский каннибал окажется в исправительной колонии строгого режима. Там ему предстоит находиться 12 лет и 2 месяца..

Напомним, супруга «краснодарского каннибала» получила 10 лет колонии.

#краснодар #происшествие