Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Краснодарский футболист Павел Мамаев и игрок «Зенита» Александр Кокорин устроили драку в ресторане Москвы
08.10.2018 17:10

Краснодарский футболист Павел Мамаев и игрок «Зенита» Александр Кокорин устроили драку в ресторане Москвы

Читать Телеканал Краснодар:

Форвард «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев оказались в эпицентре скандала. Как передает Telegram-канал Mash, после вчерашнего матча в Санкт-Петербурге футболисты отправились в Москву, чтобы отметить десятилетие дружбы.

Сегодня утром спортсмены пришли завтракать в кофейню. По поведению футболистов, сотрудники заведения решили, что они пьяны и «под кайфом». Мужчины заказали себе кофе, при этом вели себя очень шумно.

Персонал пытался урезонить спортсменов, но это не помогло. Через время в ситуацию вмешался один из постояльцев, который завтракал в том же зале. Мужчина сделал замечание футболистам. Кокорин и Мамаев в свою очередь отреагировали агрессивно и избили его прямо в зале. Как пишет Mash, игроки национальной сборной даже бросали в мужчину стулья.

Выяснилось, что избитый - Денис Пак, который возглавляет департамент автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения в Минпромторге РФ.

#ФККраснодар