Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Краснодарских борцов, завоевавших медали чемпионата России, встретили в аэропорту
20.01.2020 08:35

Краснодарских борцов, завоевавших медали чемпионата России, встретили в аэропорту

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня ночью спортсмены вернулись из Новосибирска, где с 16 по 19 января проходил предолимпийский чемпионат России по греко-римской борьбе.

Представители Краснодарского края в разных весовых категориях взяли на соревнованиях 3 золота и 2 бронзы.

Первые места завоевали краснодарцы Назир Абдулаев и Сергей Семенов, а также новороссиец Александр Головин. Бронза на счету у краснодарского борца Артура Сокурова.

— Впервые за историю кубанской борьбы Краснодарский край завоевал 3 золотые медали, две бронзы и одно 5 место. Все награды были разыграны в олимпийских весовых категориях.Поздравляю тренеров и спортсменов, проделана огромная работа, но впереди новые старты и победы, — сказал начальник управления по физической культуре и спорту администрации Краснодара Анатолий Мирошников.

⚡Чемпионы России вернулись домой. ⠀ Пока город мирно спал, в аэропорту Краснодара встречали наших спортсменов-победителей🙌 ⠀ Краснодарцы Назир Абдулаев и Сергей Семенов завоевали золотые медали чемпионата России по греко-римской борьбе. Еще один спортсмен краевого центра Артур Сокуров привез бронзу. Третье золото - на счету у новороссийца Александра Головина. ⠀ Предолимпийский чемпионат страны проходил в Новосибирске. ⠀ #краснодар #новостикраснодара #краснодаронлайн #краснодарсити #краснодарсейчас #телеканалКраснодар #спорт #спортсменыкраснодара #юмр #гмр #кмр #крд #krd #krasnodar

Публикация от Телеканал «Краснодар» (@krasnodartv)

#ЧемпионатРоссии #краснодар #борьба