Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Краснодарская «Кубань» сыграет с «Динамо-Синара»
05.02.2020 08:16

Краснодарская «Кубань» сыграет с «Динамо-Синара»

Читать Телеканал Краснодар:

Встреча в рамках женской Суперлиги по гандболу пройдет в среду, 5 февраля, в Краснодаре.

Сейчас «желто-зелёные» расположились на 5-й строчке турнирной таблицы. В активе «Кубани» 20 очков. У гостей из Волгограда турнирное положение несколько хуже: после 17 игр «Динамо» с 13-ю очками занимает 8-ю строчку.

В случае победы над гостями краснодарские девушки смогут подняться на 4-ю строчку, опередив подмосковный клуб «Звезда».

Однако сделать это будет не просто. Краснодарский клуб покинула одна из лидеров последних сезонов Антонина Скорбогатченко. Правая полусредняя перешла в московский ЦСКА, сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе «желто-зелёных». За «Кубань» Антонина выступала с февраля 2017-го года. На ее счету 365 мячей в 73 встречах.

– Я хочу поблагодарить Евгения Васильевича Трефилова за всё то доброе, что он сделал для меня! Я хочу сказать спасибо всем руководителям «Кубани» за эти годы, всем тренерам, девочкам, с которыми я играла все это время. И конечно отдельное спасибо самым лучшим болельщикам, это было по-настоящему классно - играть с такой поддержкой, мне будет не хватать этого. Я хочу пожелать «Кубани», всем девочкам, всем болельщикам успехов и удачи!, – сказала Антонина Скоробогатченко.

Матч «Кубань» – «Динамо-Синара» пройдет на площадке ДЮСШ по гандболу. Начало в 19:00.

#краснодар #гандбол