Меню Спорт Краснодарская «Кубань» крупно обыграла «Динамо-Синара»» из Волгограда
06.02.2020 08:22

Краснодарская «Кубань» крупно обыграла «Динамо-Синара»» из Волгограда

Встреча в рамках женской Суперлиги по гандболу прошла накануне, 5 февраля.

Первые 15 минут встречи остались за гостями. Команда, состоящая в основном из воспитанниц своей школы, показала, что играть на равных можно даже с самым грозным соперником. И все же, класс «желто-зелёных» оказался значительно выше. Уже к перерыву хозяева площадки смогли не только выронить игру, но и уйти в раздевалку с преимуществом в 6 мячей.

Во второй половине матча «Кубань» не стали сбавлять обороты. Надежная игра в обороне и сумасшедшие атаки в итоге привели к ожидаемому разгрому гостей из Волгограда – 32:19.

Уже через неделю в Краснодар приедет соперник более высокого уровня – московский ЦСКА. Эта игра может стать первой для экс-гандболистки «Кубани» Антонины Скоробогатченко, ранее перешедшей в столичную команду, против бывшего клуба.

Напомним, ФК «Краснодар» займется развитием женского юношеского футбола.