Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество КРАСНОДАРЕЦ ЗА ТРИ ДНЯ ПРЕОДОЛЕЛ НА ВЕЛОСИПЕДЕ РАССТОЯНИЕ ОТ СТОЛИЦЫ кУБАНИ ДО кЕРЧИ
22.10.2019 16:21

КРАСНОДАРЕЦ ЗА ТРИ ДНЯ ПРЕОДОЛЕЛ НА ВЕЛОСИПЕДЕ РАССТОЯНИЕ ОТ СТОЛИЦЫ кУБАНИ ДО кЕРЧИ

Читать Телеканал Краснодар:

Общий путь на двухколесном друге составил около 300 км. Это уже вторая поездка для Александра Руставы на велосипеде по стране.

Идея начать путешествовать таким образом родилась у краснодарца на отдыхе, во время дружеских посиделок. Из Сочи в Краснодар Александр решил вернуться на велосипеде. Друзья молодого человека отнеслись к затее скептически: опасная дорога, горные перевалы, большое расстояние - никто не верил, что Александр решится на такое путешествие. На следующее утро после разговора молодой человек все же сел на велосипед и поехал. Через несколько дней он благополучно добрался до родного города.

В этом году Александр отправился в Крым. За три дня проехал почти триста километров. Путешествовать подобным образом непросто: дорога требует от велосипедиста предельного внимания. Тут уж не до романтики. Такие поездки для краснодарца - это преодоление себя, проверка на прочность.

В Крыму Александр пробудет еще несколько дней, в Краснодар вернется в пятницу. Уже решил: в следующем году поедет в Абхазию.