Меню Спорт Краснодарец Владимир Кривуля стал победителем Чемпионата России по пауэрлифтингу
06.02.2020 11:36

Соревнования среди атлетов с поражением опорно-двигательного аппарата проходят в эти дни в г. Алексине Тульской области.

С результатом 182 килограмма краснодарский спортсмен взял «золото» в весовой категории до 54 кг. Для Владимира эта награда стала 10-й медалью высшей пробы на Чемпионатах России.

Отметим, Владимир Кривуля – заслуженный мастер спорта России, неоднократный призер и победитель национальных и международных соревнований различного уровня. В 2012 году на Паралимпийских играх в Лондоне он стал бронзовым призером.

Напомним, форвард «Краснодара» Ари назвал переход в стан «быков» одним из лучших решений в своей жизни.