Меню Спорт Краснодарец настрелял на «золото» Всемирных военных игр
25.10.2019 18:10

Краснодарец настрелял на «золото» Всемирных военных игр

В китайском Ухане проходят уже VII игры военных. Несколько представителей Краснодара выступают на соревнованиях в составе российской команды.

Уже четвертую награду в копилку краснодарцев принёс прапорщик Александр Землин. В составе команды российских стрелков он завоевал «золото» в стендовой стрельбе в дисциплине «скит».

Ранее прапорщик Полина Миллер завоевала серебряную медаль по легкой атлетике. Краснодарка выступала в категории бег на 400 метров.

Золотым медалистам стал житель кубанской столицы старший лейтенант Сергей Шубенков. Он отличился в беге на дистанции 110 метров с барьерами.

Третье место в олимпийской версии по тхэквондо в весе свыше 73 кг заняла Ольга Музычка.

Напомним, в ближайшее воскресенье чемпион мира по карате проведёт тренировку для краснодарцев.