Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Компания АСК в декабре 2018 сдаст в Краснодаре ЖК «Мечта»
03.10.2018 10:02

Компания АСК в декабре 2018 сдаст в Краснодаре ЖК «Мечта»

Читать Телеканал Краснодар:

Строительство жилого комплекса «Мечта» в Краснодаре вступило в завершающую фазу, в связи с этим застройщик – компания АСК проводит специальную акцию. На часть квартир комплекса с 1 октября установлены специальные цены, прямая выгода для покупателя составит не менее 280 тыс. рублей.

– Акция позволит приобрести некоторые квартиры в доме с существенной скидкой, – рассказали в службе маркетинга группы компаний АСК. – Стоимость квадратного метра однокомнатной квартиры площадью 37 кв. метров в течение октября составит 44 тыс. рублей. Это на 8 тыс. рублей меньше, чем зафиксировано в прайсе и установлено на другие типы квартир в этом доме.

ЖК «Мечта» АСК возводит на улице Героя Яцкова в Восточно-Кругликовском микрорайоне. Сдать в эксплуатацию 25-этажный дом на 695 квартир общей площадью 27,8 тыс. кв. метров планируется в декабре 2018 года. Сейчас в продаже осталось менее 30% квартир.

В жилом комплексе представлены студии площадью 28 кв. метров, однокомнатные квартиры площадью 35-37 кв. метров и двухкомнатные квартиры площадью 58-60 кв. метров.

– Студиям жилого комплекса «Мечта» отдают предпочтение молодые люди, которые приобретают свою первую квартиру и при этом хотят жить в современном и развитом районе города. Однокомнатные квартиры – отличный выбор для молодых семей, а в двухкомнатных квартирах смогут с комфортом разместиться семьи с одним или двумя детьми, не переплачивая при этом за большие площади традиционных двухкомнатных квартир, – отметили в службе маркетинга.

Купить жилье в ЖК «Мечта» можно не только с базовой отделкой, но и с улучшенной отделкой, отделкой «под ключ». Также компания предлагает ремонт «под ключ» с установленной мебелью и сертификатом на бытовую технику.

В шаговой доступности от жилого комплекса есть вся необходимая инфраструктура: новая школа находится в 30 метрах от дома, а два детских сада, две поликлиники и супермаркеты – в радиусе 1 км.

– Несмотря на то, что жилой комплекс удален от крупных транспортных улиц, добраться до улицы Северной на автомобиле можно за 15-20 минут, до улицы Восточно-Кругликовской - 2-6 минут, – добавили в службе маркетинга. – Остановка общественного транспорта расположена в 4 минутах ходьбы от жилого комплекса, здесь проходят маршруты нескольких автобусов и маршрутных такси.

Ранее генеральный директор группы компаний АСК Инна Шестаченко сообщала, что до конца 2018 года застройщик рассчитывает сдать в эксплуатацию свыше 110 тыс. кв. метров жилья. Помимо ЖК «Мечта» в Краснодаре к вводу готовят третий и пятый литеры ЖК «Марсель», второй литер ЖК «Мелодия», четвертый литер ЖК «Премьера», первый и четвертый литеры ЖК «Спортивный парк», также в Анапе компания введет два литера ЖК «Адмирал».

#строительство