Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жителей кубанской столицы приглашают принять участие в общегородском конкурсе «Инновационный Краснодар»
15.11.2018 20:48

Жителей кубанской столицы приглашают принять участие в общегородском конкурсе «Инновационный Краснодар»

Читать Телеканал Краснодар:

С 15 ноября по 1 декабря этого года принимаются заявки от горожан. В конкурсе могут принять участие сотрудники научно-исследовательских организаций, инновационных предприятий, предприниматели, занимающиеся инновационной деятельностью.

– Проект «Инновационный Краснодар» направлен на популяризацию научных идей, развитие активности малого и среднего предпринимательства и привлечение инвесторов. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе, – сообщила директор департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Елена Васильченко.

Инновационные проекты могут быть представлены по следующим направлениям: промышленность, сельское и жилищно-коммунальное хозяйство, строительство, торговля, транспорт и связи, вычислительная техника и информационные технологии. Конкурс будет проводиться под общей темой «Проекты для реального сектора экономики», дополнительно будет определен один победитель в номинации «Дебют», – сообщает пресс-служба городской администрации.

Желающим принять участие необходимо подать заявку по адресу: Краснодар, улица Северная, 279, кабинет 423, телефон 255 - 26 - 01 или по электронным адресам vgoncharov@krd.ru и prom@krd.ru. Проекты участников конкурса оценят специалисты из соответствующих профессиональных областей. Победителям вручат призы и дипломы. Вся информация о проведении конкурса и его победителях будет размещена на сайте администрации и городской Думы Краснодара.

#конкурс