Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество ГУК-Краснодар начала принимать граждан по видеосвязи и упростила прием показаний
20.04.2020 17:21

ГУК-Краснодар начала принимать граждан по видеосвязи и упростила прием показаний

Читать Телеканал Краснодар:

Теперь связаться с представителями самой крупной управляющей компании города можно не только с помощью круглосуточной диспетчерской службы и сервисов обслуживания, но и в популярном мессенджере. С его помощью можно поговорить с представителями компании «с глазу на глаз», но при этом не нарушая социальную дистанцию.

- Проходят такие «встречи» также, как и личный прием: общение в режиме диалога и поиск решения наболевших вопросов. В таком режиме уже проведено несколько приемов. Думаю, распространить такой опыт и на своих замов и начальников отделов,- рассказывает генеральный директор ГУК-Краснодар Людмила Головченко.

Онлайн-прием гендиректора управляющей компании проводится в привычном для посетителей графике, по четвергам. Записаться можно через секретаря по тел. 259-00-45

Отметим, многих жителей краевого центра помимо решения традиционных хозяйственно-соседских вопросов, сегодня волнует информация по субсидиям на оплату жилищно-коммунальных услуг.

-Мы разъясняем, что согласно Постановления Правительства № 420 если вы получали льготу до 1 апреля, то она продлевается на 6 месяцев до 1 октября, заявлений для этого подавать не нужно, - рассказал директор по сбыту ГУК-Краснодар Дмитрий Малакеев.

Клиентам также напоминают, что документы можно запросить и по обычной почте, и в электронном виде, написав запрос на адрес dom@gukkrasnodar.ru, либо через систему ГИС ЖКХ.

Ответ можно получить также в любой удобной форме: по почте, по интернету или в секторе, главное указать номер телефона и приложить копию паспорта.

Также ГУК-Краснодар напоминает своим клиентам о том, что до 23 апреля необходимо сдать показания приборов учета. Сделать это можно тоже дистанционно.

Чтобы еще больше упростить процедуру, подачу показаний на сайте gukkrasnodar.ru можно произвести без регистрации, а также по телефону соответствующего сектора ИВЦ, который указан в платежном документе.

Достаточно зайти на страницу, ввести лицевой счет и указать показания приборов учета, после чего данные будут автоматически занесены в систему.

Как обратиться в ГУК-Краснодар в условиях карантина?

● Почтой России

● По электронной почте: dom@gukkrasnodar.ru

● Посредством электронного сервиса ГИС ЖКХ

● Оставлять обращения в ящиках для корреспонденции, которые расположены на Садовая,112 или в производственных отделах по округам:

Ставропольская,183/3 – производственный отдел по КО,

Горького,64 – производственный отдел по ЗО,

Садовая,112 – производственный отдел по ЦО,

Ковалева, 6а – производственный отдел по ПО.

● Обратиться в call-центр по тел. 259-14-28

● по факсу 253-10-52.

Напомним, Краснодарцев не будут штрафовать за несвоевременную оплату коммунальных услуг

Дезинфекция не повлияет на коммунальные платежи краснодарцев

#платеж