Меню Спорт Гандбольный «СКИФ» выиграл первый матч под руководством нового тренера
31.10.2019 13:30

Гандбольный «СКИФ» выиграл первый матч под руководством нового тренера

Накануне команда на домашней площадке в рамках российской Суперлиги сыграла с уфимским «Акбузатом».

Равное начало и гандбольные «качели» продолжались до 25 минуты первого тайма игры. За пять минут до перерыва игроки «СКИФа» забили три безответных мяча и ушли на перерыв с комфортной разницей в счете.

Во втором тайме хозяева площадки не упустили преимущество, а наоборот - увеличили разницу мячей. В итоге - 25:19 в пользу «СКИФа».

Отметим, что это был первый матч для краснодарцев, сыгранный под руководством нового тренера Георгия Заикина. О его назначении стало известно 22 октября.