Меню Спорт Гандболисты СКИФа уступили «СГАУ-Саратов» в матче Чемпионата России
21.11.2019 09:50

Гандболисты СКИФа уступили «СГАУ-Саратов» в матче Чемпионата России

Игра прошла накануне на домашней площадке краснодарцев.

Счет в матче открыл СКИФ и при равной игре именно хозяева площадки лидировали к перерыву - 15:13.

Во втором тайме гости постепенно увеличивали преимущество, реализовывая все большее количество точных бросков.

Окончательный счет был установлен уже на последних секундах встречи. Итог матча - 30:32 в пользу саратовского клуба.

Добавим, что в последний раз кубанские гандболисты смогли одолеть саратовцев в мае 2018. Тогда команды в плей-офф боролись за 7-ое место. Такой неприятной серии у «скифов» нет ни с одной другой командой чемпионата.

Следующий мачт СКИФ проведет на выезде 30 ноября против «Пермских медведей».

Напомним, в конце октября главным тренером СКИФа был назначен 42-летний Георгий Заикин.

Накануне «Локо» обыграл «Лимож» и продолжил борьбу за выход из группы.