Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Фонтаны краевой столицы в грядущий сезон будут работать без перебоев
13.03.2019 13:52

Фонтаны краевой столицы в грядущий сезон будут работать без перебоев

Читать Телеканал Краснодар:

В настоящее время налаживается бесперебойное питание электричеством центрального городского фонтана на Театральной площади

Прежний силовой кабель был поврежден из-за короткого замыкания, и сейчас его заменой занимаются сотрудники подрядной организации ООО «Стройтревл». Если все пойдет по плану, то работы на Театральной площади завершатся через две недели.

В Краснодаре гостей и жителей кубанской столицы радуют и освежают одиннадцать основных муниципальных фонтанов и фонтанных комплексов: на Театральной площади, на бульваре перед кинотеатром «Аврора», перед Законодательным Собранием Краснодарского края, возле Дома книги по ул. Красной, на Бульваре Платановом, в сквере им. Жукова, в сквере Дружбы народов, по ул. Красной перед Александровской аркой, в Чистяковской роще, в Городском Саду и в сквере «Фестивальном».

Ежегодно в конце апреля в Краснодаре торжественно открывается новый сезон работы городских фонтанов. Мелодично низвергать водные лавы они перестают в ноябре, после Дня народного единства.

#фонтаны