Меню Спорт ФК «Краснодар» уступил «Арсеналу» в Туле
29.09.2017 18:28

ФК «Краснодар» уступил «Арсеналу» в Туле

Футбольный «Краснодар» сегодня, 29 сентября, встречался на выезде с т ульским «Арсеналом». Поединок прошел в рамках 12-го тура российской Премьер-лиги.

Единственный гол забил нападающий туляков Лука Джорджиевич. На 15-й минуте игры на правой бровке нападения стандарт заработали хозяева. Полузащитник «пушкарей» Игорь Горбатенко навесил в сторону дальнего угла, и из центра вратарской легким касанием головы черногорский форвард помог снаряду отправиться в сетку, сообщает пресс-служба клуба.

Итог игры — 1:0. Следующий матч «быки» проведут после двухнедельного международного перерыва на встречи национальных сборных. 14 октября клуб примет столичный ЦСКА.