Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Фестиваль со вкусом: «Тамань хлебосольная» объединит несколько крупных мероприятий
10.08.2019 15:47

Фестиваль со вкусом: «Тамань хлебосольная» объединит несколько крупных мероприятий

Читать Телеканал Краснодар:

10 августа в Темрюкском районе пройдут сразу несколько праздников: выставка «Арбузный рай», фестиваль вина «Таманская лоза» и демонстрация народного ремесла «Тамань мастеровая».

– Изюминкой программы в этом году станет масштабное обливание вином, которое организует в ходе интерактивного баттла «Сухое против полусладкого» один из крупнейших производителей Кубани. Также на площадках фестиваля дегустации продукции проведут виноделы из Ростовской области и Крыма, – добавили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Весь день гости праздника смогут посетить хлебосольные казачьи курени, а также продегустировать таманские вина, арбузы и дыни. Для них будут работать концертные площадки, ярмарка сельхозпродукции.

Спортивно-развлекательные мероприятия, игры, конкурсы и лотереи не дадут сбавить темп фестиваля. А в конце вечера на Морской эстраде пройдёт программа с награждением участников фестиваля, чествованием лучших винодельческих предприятий района, руководителей фермерских хозяйств.

Благодаря развитию нацпроекта на Кубани в августе состоится свыше 40 интересных туристических событий.

#казачество #тамань #фестиваль