Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов стал самым цитируемым среди градоначальников столиц субъектов ЮФО
17.10.2018 10:15

Евгений Первышов стал самым цитируемым среди градоначальников столиц субъектов ЮФО

Читать Телеканал Краснодар:

Снова в лидерах. Мэр Краснодара Евгений Первышов стал самым цитируемым среди градоначальников столиц субъектов Южного федерального округа. Итоги рейтинга глав за сентябрь подвела компания «Медиалогия». При составлении десятки самых популярных руководителей традиционно учитывался так называемый медиа-индекс. На него влияет не только количество упоминаний в СМИ, но и значимость событий, с которыми связано появление мэра в прессе.

Самыми цитируемыми новостями с участием главы Краснодара в сентябре этого года стали: присвоение Краснодару статуса города-милионника и подписание между Евгением Первышовым и Андреасом Раблем соглашения о побратимских связях между столицей Кубани и австрийским Вельсом.

Евгений Первышов набрал более 16-ти тысяч баллов и с большим отрывом обошел своих коллег из Волгограда, Ростова и Симферополя. Кстати, есть в рейтинге и еще одна знакомая всем краснодарцам фамилия. Вера Галушко, председатель городской Думы нашего города, заняла седьмую строчку среди самых цитируемых в СМИ руководителей Юга России.

#главагорода