Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Экс-спикер ЗСК Владимир Бекетов продолжит работу в Совете Федерации
28.09.2017 10:33

Экс-спикер ЗСК Владимир Бекетов продолжит работу в Совете Федерации

Читать Телеканал Краснодар:

Бывший председатель краевого парламента продолжит работу в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. Такое решение было принято депутатами ЗСК в ходе первой пленарной сессии 28 сентября.

Глава края Вениамин Кондратьев высоко оценил вклад Владимира Бекетова в развитие региона.

«Это человек-эпоха для нашего края, у него очень много учеников. Я тоже один из них и своим становлением обязан ему. Он чувствует людей и понимает, что нужно для нормальной жизни в крае», – цитирует Вениамина Кондратьева пресс-служба краевой администрации.

Губернатор добавил, что во многом благодаря Бекетову в регионе создана прочная и стабильная законодательная база, а отдельные инициативы, принятые на региональном уровне, впоследствии стали федеральными. Например, «детский закон».

Владимир Бекетов поблагодарил губернатора и депутатов за совместную работу.

«Понимаю все полноту ответственности, представлять Законодательное собрание края – это очень почетно, буду делать все, чтобы достойно работать, чтобы те задачи и проблемы, которые стоят, решались», – отметил Владимир Бекетов.

Как сообщал телеканал «Краснодар», кандидатуру Бекетова предложили на региональном политсовете местного отделения «Единой России» 21 сентября.

На первой сессии в ЗСК шестого созыва избрали нового спикера — им стал Юрий Бурлачко. Кроме того, были внесены изменения в структуру администрации края.

#власть